20 и 23 декабря состоялось Открытое первенство по художественной гимнастике МУ ЦФКиС "Молния".

Соревнования проводились с целью повышения спортивного мастерства гимнасток, выявления сильнейших и выполнения спортивных нормативов.

Итоги Открытого Первенства по художественной гимнастике МУ ЦФКиС "Молния".

Индивидуальное первенство

Программа КМС

Каменская Алла - 1 место - тренер Николаева Т.К.

Барцева Полина - 2 место - тренер Николаева Т.К.

Коныгина Полина  - 3 место - тренер Николаева Т.К.

Программа 1 разряда

Угрюмова Полина - 1 место - тренер Николаева Т.К.

Аверина Настя - 2 место - тренер Николаева Т.К.

Петрова Настя - 3 место - тренер Николаева Т.К.

Программа 2 разряда

Прокопьева Даша - 1 место - тренер Николаева Т.К.

Майорова Соня - 2 место -  тренер  Николаева Т.К.

Молявина Катя - 3 место - тренер Николаева Т.К.

Программа 3 разряда

Старшинова Катя - 1 место - тренер Николаева Т.К.

Майорова Полина  - 2 место - тренер Николаева Т.К.

Куликова Настя - 3 место - тренер Николаева Т.К.

Мякина Лиза  - 3 место - тренер Николаева Д.С.

Марченкова Тая - 3 место - тренер Волкова Е.С.

Программа 1 юн. разряда

Соколова Полина - 1 место - тренер Николаева Д.С.

Коровкина Дарина  - 2 место - тренер Волкова Е.С.

Каменская Юля - 3 место -тренер Николаева Т.К.

Программа 2 юн.разряда

Пирогова Ксюша - 1 место - тренер Николаева Д.С.

Милославова Лиза - 1 место - тренер Морозова В.Ю.

Москвина Маша - 2 место - тренер Волкова Е.С.

Голубева Саша - 3 место - тренер Николаева Д.С.

Программа групповых упражнений

Программа 1 разряда

Команда "Чайка" - 1 место в составе:

  • Угрюмова Полина
  • Петрова Настя
  • Петрова Вика
  • Демина Даная
  • Комякова Ульяна
  • Аверина Настя  

Тренер Николаева Т.К., Морозова В.Ю.

Программа 2 разряда

Команда "Милада" - 1 место в составе:

  • Старшинова Катя
  • Прокопьева Даша
  • Майорова Соня
  • Куликова Катя
  • Майорова Полина
  • Малявина Катя

Тренер Николаева Т.К., Морозова В.Ю.

Команда "Домино" - 2 место в составе:

  • Голубева Мира
  • Гутман Ева
  • Кныжова Катя
  • Смирнова Алина
  • Соколова Полина
  • Мякина Лиза

Тренер Николаева Д.С.

Программа 3 разряда

Команда "Феерия" - 1 место в составе:

  • Марченкова Тая
  • Ефимова Даша
  • Скороспелова Аня
  • Фрольцева Лера
  • Куприянова Даша
  • Дембя Ксюша

Тренер Волкова Е.С.

Программа 1 юн. разряда

Команада "Сантана" - 1 место в составе:

  • Коровкина Дарина
  • Москвина Маша
  • Домашева Ульяна
  • Майорова Ульяна
  • Кузьмина Кристина
  • Заверткина Ксюша

Тренер Волкова Е.С.

Программа 2 юн. разряда

Команда "Восторг" - 1 место в составе:

  • Голубева Саша
  • Пирогова Ксюша
  • Пушкарева Оля
  • Галустова Кира
  • Алексейчик Полина

Тренер Николаева Д.С.

Программа 3 юн. разряда

Команда "Росиночки" - 1 место в составе:

  • Адамова Вера
  • Жажнева Соня
  • Чубакова Василиса
  • Мельниченко Олеся
  • Царькова Варя
  • Хализова Алиса

Тренер Морозова В.Ю.

Команда 2010 г.р. - 2 место - тренер Волкова Е.С.

Команда 2010-2011 г.р. - 3 место - тренер Волкова Е.С.

Программа "Юный гимнаст"

Команда "Талисман" в составе:

  • Абрамова Даша
  • Корбутова Аня
  • Корбутова Оля
  • Папичева Василиса
  • Максимова Лера

Тренер Морозова В.Ю.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить