14.05.18 и 16.05.18 прошло открытое первенство МУ ЦФКиС "Молния" по художественной гимнастике.

Основными задачами и целями соревнований являлись:

  • пропаганда здорового образа жизни;
  • гражданское и патриотическое воспитание молодежи;
  • формирование позитивных жизненных установок у подрастающего поколения;
  • популяризация художественной гимнастики;
  • выполнение спортивных разрядов;
  • повышение спортивного мастерства спортсменок.

На турнире присутствовала Соколова Анна - член сборной России по художественной гимнастике, мастер спорта международного класса. Анна выступала, а также принимала участие в награждении спортсменок!

Итоги Открытого Первенства по художественной гимнастике МУ ЦФКиС "Молния".

Индивидуальное первенство

Программа КМС

  • Барцева Полина - 1 место - тренер Николаева Т.К.
  • Каменская Алла - 2 место - тренер Николаева Т.К.
  • Угрюмова Полина  - 3 место - тренер Николаева Т.К.

Программа 1 разряда

  • Прокопьева Дарья - 1 место - тренер Николаева Т.К.
  • Молявина Катя - 2 место - тренер Николаева Т.К.
  • Майорова Соня - 2 место - тренер Николаева Т.К.
  • Моденова Полина - 3 место - тренер Волкова Е.С.
  • Кочурова Алёна - 3 место - тренер Волкова Е.С.

Программа 2 разряда

  • Майорова Полина - 1 место - тренер Николаева Т.К.
  • Скороспелова Аня  - 2 место -  тренер  Волкова Е.С.
  • Марченкова Тая  - 2 место -  тренер  Волкова Е.С.
  • Сиднева Диана - 3 место - тренер Николаева Д.С.

Программа 3 разряда

  • Коровкина Дарина - 1 место - тренер Волкова Е.С.
  • Каменская Юля  - 2 место - тренер Николаева Т.К.
  • Ангамова Милана - 2 место - тренер Николаева Д.С.
  • Луговкина Вероника  - 3 место - тренер Николаева Д.С.

Программа 1 юн. разряда

  • Пирогова Ксюша - 1 место - тренер Николаева Д.С.
  • Майорова Ульяна  - 2 место - тренер Волкова Е.С.
  • Москвина Маша - 2 место - тренер Волкова Е.С.
  • Халатян Ариана - 3 место -тренер Николаева Д.С.

Программа 2 юн.разряда

  • Хубиева Полина - 1 место - тренер Николаева Д.С.
  • Иванова Лена - 2 место - тренер Николаева Д.С.
  • Бирюкова Настя - 3 место - тренер Николаева Д.С.

Программа групповых упражнений

Программа КМС

Команда "Чайка" - 1 место в составе:

  • Угрюмова Полина;
  • Петрова Настя;
  • Петрова Вика;
  • Демина Даная;
  • Комякова Ульяна;
  • Аверина Настя.

Тренер Николаева Т.К., Морозова В.Ю.

Программа 1 разряда

Команда "Домино" - 1 место в составе:

  • Голубева Мира;
  • Смирнова Алина;
  • Соколова Полина;
  • Мякина Лиза;
  • Гутман Ева.

Тренер Николаева Д.С.

Программа 2 разряда

Команда "Феерия" - 1 место в составе:

  • Марченкова Тая;
  • Ефимова Даша;
  • Скороспелова Аня;
  • Куприянова Даша;
  • Дембя Ксюша.

Тренер Волкова Е.С.

Программа 3 разряда

Команада "Сантана" - 1 место в составе:

  • Коровкина Дарина;
  • Москвина Маша;
  • Домашева Ульяна;
  • Майорова Ульяна;
  • Кузьмина Кристина;
  • Заверткина Ксюша.

Тренер Волкова Е.С.

Программа 1 юн. разряда

Команда "Восторг" - 1 место в составе:

  • Голубева Саша;
  • Пирогова Ксюша;
  • Пушкарева Оля;
  • Галустова Кира;
  • Алексейчик Полина.

Тренер Николаева Д.С.

Программа 2 юн. разряда

Команда "Ласточки" - 2место  - тренер Волкова Е.С.

Molniya 2018

Molniya 2018

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить