5,6 апреля в г. Ростов Великий прошёл межрегиональный турнир по художественной гимнастике "Сияние Звёзд".

siyanie zvezd1Основными задачами и целями соревнований являлись:

  • популяризация художественной гимнастики в Ярославской области и Ростове Великом;
  • выполнение разрядных требований;
  • повышение спортивного мастерства спортсменок.

Турнир проводился впервые и мы надеемся, что он станет хорошей ежегодной традицией для всех!

Индивидуальное первенство

Программа МС

  • Барцева Полина - 2место - тренер Николаева Т.К.

Программа КМС

  • Угрюмова Полина - 3 место - тренер Николаева Т.К.

Программа 1 разряда

  • Соколова Полина - 1 место - тренер Николаева Т.К., Николаева Д.С.
  • Коровкина Дарина - 2 место - тренер Волкова Е.С.

Программа 2 разряда

  • Милославова Лиза - 1 место - тренер Морозова В.Ю.

Групповые упражнения

Программа 2 юношеского разряда:

Команда "Талисман" - 2 место в составе:

  • Корбутова Аня;
  • Корбутова Оля;
  • Давыдова Полина;
  • Абрамова Даша;
  • Максимова Лера;
  • Павлова Наталья.

Тренер  Морозова В.Ю.

Программа 1 ношеского разряда:

Команда "Росинки" - 1 место в составе:

  • Забелина Настя;
  • Адамова Вера;
  • Чубакова Василиса;
  • Жажнева Соня;
  • Мельниченко Олеся;
  • Хализова Алиса.

Тренер Морозова В.Ю.

Программа 3 взрослого разряда:

Команда "Восторг" - 3 место в составе:

  • Пирогова Ксюша;
  • Милославова Лиза;
  • Настас Лиза;
  • Пушкарева Оля;
  • Москвина Маша;
  • Голубева Саша.

Тренер Николаева Д.С., Морозова В.Ю., Волкова Е.С.

Программа 2 спортивного разряда:

Команда "Сантана" - 2 место в составе:

  • Коровкина Дарина;
  • Дембя Ксюша;
  • Заверткина Ксюша;
  • Домашева Ульяна;
  • Куприянова Даша;
  • Каменская Юля.

Тренер  Волкова Е.С.

Программа 1 спортивного разряда:

Команда "Сияние" - 3 место в составе:

  • Соколова Полина;
  • Скороспелова Аня;
  • Марченкова Тая;
  • Мякина Лиза;
  • Ефимова Даша.

Тренер  Николаева Д.С., Волкова Е.С.

Программа КМС:

Команда "Чайка" - 1 место в составе:

  • Угрюмова Полина;
  • Петрова Вика;
  • Петрова Настя;
  • Аверина Настя;
  • Комякова Ульяна;
  • Дёмина Даная.

Тренер  Николаева Т.К.

Слова Благодарности выражаем всем судьям, тренерам и гимнасткам, принимавшим участие в соревнованиях!

2J8A0050

2J8A0142

2J8A1747

2J8A5759

2J8A0266

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить